Ролевая игра по сериалу След

Объявление


Игроки, не бойтесь присоединятся к другим персонажем в игре, не бойтесь мешать им - в этом основная идея игры!






время/погода
✖ 9 марта (воскресенье) 2009 г. ✖Пасмурно,идет весений дождик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу След » Гостевая » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/5dem9.jpg
Всех приветствуем!!!
Сейчас вы находитесь на ролевой по знаменитому детективному сериалу "След".
Так что же такое форумная ролевая игра???
Текстовые, словесные или форумные ролевки - это отдельный вид игры. Здесь вы не совершаете действия, а описываете их.
Разделы - это территории, а темы - это локации, определенные места где может находиться ваш персонаж. Например "Москва" - это раздел. Находящийся в нем подфорум "Квартира Рогозиной" соответствует строению города, а уже темки в нем, такие как "Гостинная","Кухня" и т.д - это конкретное место, где может находиться персонаж и где отписываются его действия.
Для того, чтобы играть, сначала необходимо зарегистрироваться на форуме и написать  анкету персонажа здесь.Когда администраторы/модераторы ее одорбрили, Вы можете начать играть. В качестве примера того, как идет игра, можете заглянусь в любую игровую тему.Если возникнут какие либо ещё вопросы не стесняйтесь задавайте их здесь

0

2

Можно забронировать роль Круглова на 2 дня? Я сегодня–завтра зарегестрируюсь.

0

3

хорошо роль придержена на 2 дня

0

4

Попросил оставить роль! Вообще пипец!!!!!
Галина Николаевна, слово свое держать не научили???!!!!!!

0

5

ну  уже прошло три дня так что извините

0

6

Доброго вечера! Нашел ваш форум, но есть вопросы, а как у вас относятся к выдуманным персонажам?

0

7

нормально относимся хоть в основном нуждаемся в канонах

0

8

а бывший офицер спецслужб вам тут не сильно будет мешать?

0

9

смотря как он войдет в игру

0

10

Думал, но вот в реале делами завалили, как разберусь, надеюсь придти и уже придумать.

0

11

а хотите возьмите колосова

0

12

Спасибо конечно, но я не играю канонами, потому, что мне они не интересны и я не смогу вести готового персонажа.

0

13

аа ну хорошо будем вас ждать

0

14

Еще один маленький вопрос, а у вас нуждаются в мастере игры, или человеке, который может помочь с написанием будущих квестов?

0

15

Я наконец зарегистрировался, но мне хотелось бы уточнить еще ряд моментов у администрации, дабы не возникло недопонимания в последствии игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу След » Гостевая » Для новичков